Вышел предновогодний журнал "Энергомикс"!

предновогодний журнал Энергомикс 2021Этот предновогодний выпуск наполнен ожиданием праздника. Как известно, в этот период  покупательские способности значительно растут,  а это самым положительным образом сказывается на продажах. Вместе с партнерами-поставщиками мы постарались отобрать и  разместить  на страницах журнала самые востребованные в этот период товары, на которые стоит обратить внимание.

Главный герой номера - Александр Бибин, собственник сети магазинов «Домашний» в Вологде. В   интервью Александр делится своими взглядами на ведение бизнеса, рассказывает, с чего начинал и как пришел к сегодняшним результатам.

Рубрика "Наши представительства" приведет вас на берег Черного моря в новороссийский филиал ГК "Энергомикс" к руководителю Андрею Москаленко и его команде. Долгое время коллеги называли Андрея Николаевича "человек-филиал". Обязательно прочитайте интервью, чтобы понять, как круто может измениться жизнь, когда человек с крутыми амбициями и желанием развиваться попадает в нужное время, в нужное место, а главное, в нужную компанию.

Сильные к сильным. Лучшие к лучшим. Как можно расти вместе с компанией, каких финансовых результатов можно достичь, наглядно продемонстрировали в октябре этого года на традиционном Годовом собрании ГК "Энергомикс" в Воронеже, где собрались руководители подразделений и филиалов. Как распределились места и в какие города уехали Кубки - также читайте в этом номере.

И, как всегда, на страницах журнала много полезной информации из мира товаров и технологий, откуда вы не только почерпнете много нового, но закажете именно те товары, которые сделают вам хорошие продажи!

Предыдущие версии журнала в электронном виде читайте в разделе Журнал "Энергомикс"

Екатеринбург: +7 (343) 222-79-79

Москва: +7 (495) 419-09-10

Санкт-Петербург: +7 (812) 748-12-50

Иркутск: +7 (3952) 503-510+7 (3952) 503-610

Контактный телефон:

+7 (343) 288-78-88