
Почему так?
Предпринимательская прибыль может сильно отличаться от бухгалтерской. Она исключает неликвиды, брак, да и вообще, прибылью можно считать только то, что можно изъять из работающего предприятия без ухудшения его финансового состояния. А это могут быть совсем другие деньги, нежели зафиксированные в бухгалтерском отчете.
Более 25 лет мы продаем только тщательно отобранные товары более чем 200 поставщиков, как в России, так и за рубежом. Главными критериями начала нашей работы с ними является достаточная маржа для наших покупателей и необходимый уровень качества. Все вместе это приводит к высокой оборачиваемости наших товаров у клиентов и отсутствию проблем и разночтений в работе с нами.
Именно поэтому мы считаем, что продаем не отдельно взятые товары, а продукт, формирующий прибыль наших покупателей и позволяющий им уверенно развиваться.
Покупайте прибыль в нашей компании!
С уважением к Вашему бизнесу
ГК "Энергомикс"


