Встречайте новый выпуск журнала "Энергомикс"! №3 2022г.

Уважаемые наши читатели!

Вышел в свет третий выпуск журнала "Энергомикс", в котором как всегда вместе с нашими партнерами - поставщиками мы собрали для вас самую полезную информацию о товарах сезонности июль - сентябрь.

Главные герои рубрики "Наши покупатели" - сын и отец, Руслан и Ренат Кисаметдиновы, собственники магазинов "Универсал" в городе Ульяновск. Предприниматели давно уже сотрудничают с ГК "Энергомикс", не только идут в ногу со временем, но и думают о завтрашнем дне. В интервью Руслан рассказал о своем пути становления бизнеса, о преемственности поколений и о развитии нового для себя формата интернет-торговле.

В рубрике "Наши подразделения" - команда московского филиала ГК "Энергомикс". Из интервью с руководителем представительства Андреем Дыкановым вы узнаете, действительно ли столица не верит слезам и как строить стратегические планы развития филиала, когда "отступать некуда, позади Москва".

Если говорить о наиболее значимых событиях в жизни компании "Энергомикс", то это - возобновление семинаров "Рост без границ". После длительного запрета на проведение массовых мероприятий, в 2022 году наконец-то мы снова начали встречаться в формате двухдневных конференций, с выставками товаров, с презентациями от поставщиков. В Москве, Липецке, Самаре состоялись семинары для торговых представителей ГК "Энергомикс", а в Екатеринбурге на семинар пригласили покупателей - розничные магазины. В итоге на одной площадке собрались порядка 400 участников. Масштаб, конечно, поражает. Но самое запоминающееся - это радость встречи, эмоции и огромное желание общаться вживую, задавать вопросы и находить важные ответы. Впереди еще четыре города, Новосибирск, Иркутск, Санкт-Петербург и Пятигорск гостеприимно примут у себя активных продавцов региональных представительств компании и поставщиков. Наши фотокорреспонденты побывали на всех состоявшихся семинарах. Смотрите фоторепортажи с места событий в этом выпуске журнала, переходите по qr-коду - там видеосюжеты и интервью участников.

Желаем приятного чтения!

Журнал Энергомикс №3 2022

Екатеринбург: +7 (343) 222-79-79

Москва: +7 (495) 419-09-10

Санкт-Петербург: +7 (812) 748-12-50

Иркутск: +7 (3952) 503-510+7 (3952) 503-610

Контактный телефон:

+7 (343) 288-78-88