Уральская конференция активных продавцов ГК "Энергомикс"

В августе 2021 года в Екатеринбурге состоялась "Конференция торговых представителей Уральского региона ГК "Энергомикс".

На два дня столица Урала стала рабочей площадкой для 150 торговых представителей – активных продавцов из Омска, Нижнего Тагила, Челябинска, Тюмени, Уфы, Кургана, Стерлитамака, Магнитогорска, Златоуста, Ижевска.

Открыла мероприятие широкомасштабная выставка товаров от производителей - поставщиков ГК "Энергомикс". 70 федеральных и региональных брендов представили вниманию торговых представителей свои новинки и хиты продаж. На выставочном стенде можно было напрямую от производителей узнать о преимуществах продукции, задать все вопросы, касающиеся качества и эксплуатации, подержать товары в руках, чтобы лично оценить дальнейшие перспективы продаж в розничных магазинах.

Далее конференцию продолжили выступления-презентации от 30 партнеров-поставщиков ГК "Энергомикс". За два насыщенных информацией дня активные продавцы узнали последние тенденции на рынке светотехники, электротехники, товаров для дома, сантехники, инструмента, бытовой химии, красок и клеев, сезонных товаров. Все самое важное, самое необходимое, что поможет торговым представителям в дальнейшей в работе со своими клиентами – розничными магазинами.

В перерывах между выступлениями продолжала работу выставка, в ходе которой поставщики охотно делились с участниками конференции уникальными советами, консультировали и рассказывали о специфике продаж своих торговых линеек.

В завершение конференции состоялся Круглый стол с руководителями направлений ГК "Энергомикс" и представителями компаний-производителей. Живой диалог, обмен мнениями, личное знакомство с партнером или коллегой, заряд энергией и построение совместных планов развития, взаимовыгодного сотрудничества - это, пожалуй, самый бесценный опыт, который вынес из этого мероприятия каждый его участник.

Екатеринбург: +7 (343) 222-79-79

Москва: +7 (495) 419-09-10

Санкт-Петербург: +7 (812) 748-12-50

Иркутск: +7 (3952) 503-510+7 (3952) 503-610

Контактный телефон:

+7 (343) 288-78-88